Выбор спортивных товаров

Как выбрать велосипед

выбираем велосипед для спорта и обычных поездок
Велосипед, так же, как и автомобиль не роскошь, а средство передвижения, а для некоторых спортивное увлечение. Каждый человек перед покупкой, задумывался, как правильно выбрать велосипед. Чем отличается хороший велосипед от не хорошего. Попробуем разобраться.


Как выбрать лыжи

выбираем хорошие лыжи
Пришла зима! Кому то она не в радость, а в тягость. А вот любителей зимних вида спорта, очень радует зимний, морозный и особенно снежный сезон :). Как в песни поется: У природы нет плохой погоды..., просто нужно под нее подстроиться. Это же так здорово и полезно, встать зимним, морозным днем на лыжи и покатить по лыжне. И что бы прогулки на лыжах вам были еще приятнее, надо знать, как правильно выбрать лыжи!


Как выбрать коньки

выбор коньков
Если Вы ведете активный образ в жизни и решили увлечься катанием на коньках, то Вам придется столкнуться с такой проблемой как правильно выбрать коньки. Правильный выбор коньков зависит от того, как часто Вы собираетесь выходить на лед, заниматься этим видом спорта профессионально или просто активно отдохнуть...А стоит ли их вобще покупать? Может проще и дешевле взять на прокат!


Советы профессионалов по выбору сноуборда

выбираем сноубордТакой вид спорта как сноуборд пришел к нам из-за рубежа. Относительно молодой вид спортивного развлечения быстро завоевал сердца не только молодежи, но и взрослых любителей провести время на горнолыжной базе. В этой статье расскажем, как правильно выбрать сноуборд для новичка.